Дженнаро Гаттузо остался полностью доволен игрой своей команды против Наполи.

"Мы все счастливы, — сказал тренер Милана в интервью Mediaset Premium. – Мы прекрасно знали, что Наполи будет владеть мячом, что у Наполи будут моменты, но мы смогли нейтрализовать все преимущества соперника. Конечно, нашей команде надо прибавлять еще в очень многих аспектах, однако мы поднимаем планку все выше. Я доволен всеми, но особенно – Джиджио Доннаруммой. Дело не только в его сэйве на последних минутах, а в игре на протяжении всего матча. Он всегда абсолютно спокоен и всегда демонстрирует высокий класс. Почему я не вмешался в перепалку между Сарри и Бильей после финального свистка? Я слишком часто участвовал в подобных моментах за время карьеры игрока. А как тренер я должен служить положительным примером".

Сыграв вничью с Наполи, Милан сохранил отставание в семь очков от Интера, а Наполи сократил отставание от Ювентуса до трех очков, но "старая синьора" еще не сыграла свой матч тридцать второго тура против Сампдории.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.