Ювентус допустил неожиданную осечку в матче против одного из аутсайдеров Серии А Кротоне — 1:1.

Алекс Сандро вывел гостей вперед на 17-й минуте игры, точно пробив головой после навеса Дугласа Косты с левого фланга. Тем не менее, в середине второго тайма Сими сравнял счет фантастическим ударом через себя.

После этого матча Ювентус сохранил за собой первое место, но позволил Наполи сократить отставание до четырех очков. В свою очередь Кротоне остался в зоне вылета.

В следующем туре Ювентус примет Наполи, а Кротоне отправится в гости к Удинезе.

Кротоне — Ювентус 1:1
Голы: Сими, 64 — Алекс Сандро, 17

Кротоне: Кордас — Фараони, Чеккерини, Капуано, Мартелья — Барберис, Мандрагора, Роден (Айети, 87) — Диаби (Тротта, 63), Сими, Стоян (Сампиризи, 77)

Ювентус: Щесны — Лихтштайнер, Бенатия, Ругани, Алекс Сандро — Стураро (Куадрадо, 68), Маркизио (Бентанкур, 64), Матюиди — Коста, Игуаин, Дибала (Бернардески, 88)

Предупреждения: Мандрагора — Бенатия, Лихтштайнер