В пятом туре чемпионата Италии Сампдория проиграла Интеру, однако тренер генуэзцев Марко Джампаоло не считает этот результат справедливым.

"Это очень болезненное поражение, особенно если учесть, что мы ни в чем не уступали сопернику, — цитирует тренера "блучеркьяти" DAZN. – Сказалось то, что у нас в команде слишком короткая скамейка запасных. После матча посреди недели против Фиорентины все были уставшими, а провести ротацию, как это сделал Интер после Лиги чемпионов, я не мог. В самом конце Экдаль попросил замену, но я видел, что еще несколько игроков выдохлись и их надо менять. Интер же мог себе позволить выпустить на концовку Перишича и Кейта вместо не менее сильных Кандревы и Политано. Очень обидно проигрывать вот так. Мне кажется, если бы мы пропустили два или три мяча, разочарование не было бы столь тяжким".

В матче с тремя отмененными голами (два у гостей, один у хозяев) победу Интеру принес Марцело Брозович на 90+4-й минуте. В прошлом сезоне Интер также обыграл Сампдорию в Генуе – 5:0.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.