Желание Милана заменить покидающего команду в ближайшие дни Игуаина Кшиштофом Пьонтеком не вызвало восторга у Дженоа, но руководство "грифонов" допускает, что "дьяволы" сделают предложение, от которого генуэзцы не смогут отказаться.

"В Серии А зимой обычно не совершается громких трансферов, — цитирует спортивного директора Дженоа Radio CRC. – Но сейчас мы наблюдаем за одним из нетипичных случаев – "сагой Игуаина", которая определенным образом затрагивает и нас. Покинет ли команду Пьонтек? Если честно, то нам бы этого не хотелось. Однако мы выслушаем предложение Милана и, возможно, не сможем отказаться. Кем в случае чего заменить Кшиштофа? Пока не знаю, но вариант с Балотелли представляется мне маловероятным".

Как сообщают СМИ, Милан, Ювентус, Челси и представители Игуаина должны решить вопрос с переездом аргентинца в Лондон до субботы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.