В отчетном туре Интер принимал Сассуоло и надеялся сломить сопротивление неудобного соперника. С первых минут команды задали не самый высокий темп игры, поэтому опасные моменты наблюдать было сложно. В середине тайма, Доменико Берарди пробивал с линии штрафной — мяч немного разминулся с дальним углом.

Несколько позже, Перишич пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги, а еще через пару минут, Консильи продемонстрировал сумасшедшую реакцию, переведя мяч над перекладиной поле удара Политано в упор. Кроме того, в конце тайма, Весино метил в дальний угол ворот, но Консильи снова был на месте.

Гости начали второй тайм в довольно хорошем темпе, а Кевин-Принс Боатенг пробивал головой из убойной позиции — Самир Ханданович показал сумасшедшую реакцию. Тренеры пытались изменить ход поединка посредством замен. Подопечные Де Зерби, кстати,  довольно неплохо атаковали в середине тайма и могли претендовать на взятие ворот, но реализация подвела.

Интер, в свою очередь, добавил оборотов под занавес встречи. Мартинес выскочил на ударную позицию и пробил головой метров с десяти, однако Консильи выручил гостей. Гости ответили моментом, когда Боатенг не смог сложиться, чтобы отправить мяч в пустой угол ворот. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат, который, очевидно, хозяев не устроил.

Интер — Сассуоло 0:0

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа  — Брозович, Весино (Валеро, 82) — Политано (Мартинес, 81), Мариу (Наингголан, 60), Перишич — Икарди.

Сассуоло: Пеголо — Лирола, Пелузо, Маньяни, Рожерио — Локателли, Сенси (Маньянелли, 76), Дункан (Бурабия, 73) — Берарди, Боатенг, Джуричич (Бога, 62).

Предупреждения: Брозович — Сенси, Рожерио, Пелузо.