После позорного вылета из Кубка Италии подопечные Аллегри принимали Парму. На первых минутах темп игры был средний, но игровое преимущество было ожидаемо на стороне хозяев. Игроки Ювентуса постепенно пристреливались к чужим воротам, а первый стоящий момент возник, когда Хедира получил мяч от Косты в штрафной соперника и пробил с левой ноги — штанга выручила Парму.

Впрочем, счет был открыт уже через пару минут — у Роналду поехала нога, но португалец все-таки пробил, а мяч после рикошета оказался в воротах Сепе. 1:0. В конце тайма Джакомелли зафиксировал фол на Касересе в штрафной площади, но после просмотра повтора отменил назначение пенальти. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Ювентуса.

Второй тайм стал настоящей голевой феерией. Все началось на исходе часа игры, когда  Ругани расстрелял пустой угол ворот после касания от Роналду в штрафной площади. 2:0. Гости не сдались и очень быстро ответили - Барилла ударом головой отправил мяч в угол после выверенной передачи Куцки. 2:1. Думаете все? В следующей же атаке  Криштиану Роналду перевисел противника и пробил головой после подачи Манджукича с фланга. 3:1.

Казалось, что победа уже никуда не денется от действующего чемпиона, но гости сократили отставание -  Куцка прострелил с правого фланга, а Жервиньо пяткой отправил мяч в ворота. 3:2. В конце матча Ювентус отвел игру от своих ворот, но пропустил выпад противника - Жервиньо отправил мяч под перекладину после прострела Инглезе. 3:3. Все фанаты Ювентуса были шокированы таким развитием событий, а финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Ювентус — Парма 3:3

Голы: Роналду, 36, 66, Ругани, 62 — Барилла, 64, Жервиньо, 74, , 90+3.

Парма: Сепе — Якопони, Гальоло, Алвеш, Бастони — Куцка (Спрокати, 86), Барилла, Скоццарелла (Штулац, 76) — Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни (Силигарди, 57).

Ювентус: Перин — Канселу, Касерес, Ругани, Спинаццола — Хедира (Бентанкур, 78), Пьянич, Матюиди — Коста (Бернардески, 46 (Джан, 86)), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Джан — Барилла, Скоццарелла.