Один из футболистов Интера, который предпочел сохранить инкогнито, рассказал La Repubblica о внутренних конфликтах команды.

"Это неправда, что игроки попросили забрать капитанскую повязку у Икарди, — цитирует издание свой источник. — Это решение принял Спаллетти после одного из матчей (против Пармы?), когда он слишком сильно распекал игроков, обвиняя их во всех смертных грехах, а Мауро попросил его успокоиться и не закатывать истерики, тем более, что матч Интер выиграл. Спаллетти взорвался, и вскоре капитанская повязка перешла к Хандановичу. Сейчас в раздевалке команды существуют три "клана": итальянцы, латиноамерканцы и славяне. Икарди умел находить общий язык со всеми, кроме Перишича, Брозовича и Хандановича". 

Как сообщает La Repubblica, вражда Икарди и Перишича обострилась после того, как Ванда Нара в одной из телепрограмм заявила, что Мауро готов пойти даже на понижение зарплаты, если Интер купит кого-то, кто сможет отдать толковый пас с фланга, что обидело хорвата.

Также издание информирует своих читателей, что директор Интера Пьеро Аузилио поддерживает "славянский клан", а президент клуба Стивен Чжан стоит на стороне Икарди, прилагая усилия к тому, чтобы лучший бомбардир последних лет вернулся в команду.

В воскресенье, 17 марта, несмотря на все внутренние проблемы, Интер постарается дать бой Милану в Дерби делла Мадоннина. Начало матча в 21:30 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter