В четверг, 21 марта, экс-капитан Интера Мауро Икарди провел первую тренировку после шестинедельного перерыва.

На занятии помимо футболистов, которые не были вызваны в различные сборные, также присутствовали практически все руководители Интера, в том числе и генеральный директор Беппе Маротта — сообщило агентство ANSA.

По официальной версии аргентинец лечил воспалившееся колено, но все прекрасно понимали, что дело в конфликте с тренером Лучано Спаллетти, в результате которого Мауро лишился капитанской повязки.

Подробности условий, на которых Интер и Икарди пошли на мировую, не сообщаются. Известно лишь, что на данный момент капитанская повязки остается у Самира Хандановича.

Как полагает Gazzetta dello Sport, будущее Икарди в Интере под вопросом, и "змеи" постараются летом продать забивного форварда. Однако чтобы цена на него не упала, он должен продолжать играть. Не исключено, что Икарди попадет в заявку на матч Интера против Лацио в 29-м туре Серии А 31 марта.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter