Лаутаро Мартинес в первом тайме вывел Интер вперед, но гостям удалось отыграться усилиями Жоау Педру. Тем не менее, победа от команды Антонио Конте никуда не делась. Ромелу Лукаку на 72-й минуте с пенальти забил свой второй гол за "нерадзурри" и установил окончательный счет — 2:1 в пользу Интера.

Кальяри — Интер 1:2
Голы: Жоао Педро, 50 — Мартинес, 25, Лукаку, 72 (с пенальти)

Кальяри: Ольсен — Писакане (Кастро, 74), Чеппителли, Клаван — Нандес, Рог, Наингголан (Чигарини, 85), Ионицэ, Пеллегрини — Черри (Симеоне, 46), Жоао Педро.

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Раноккья, Шкриньяр — Кандрева (Годин, 79), Весино (Барелла, 69), Брозович, Сенси, Асамоа — Лукаку, Мартинес (Политано, 77).

Предупреждения: Наингголан, Чеппителли, Писакане, Ионицэ, Нандес — Брозович, Асамоа, Раноккья

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.