Полузащитник Ювентуса Федерико Бернардески поделился своим мнением о выступлениях в составе Ювентуса под руководством Маурицио Сарри.

"Я сейчас нахожусь не в лучшей форме. Плохо, что я сыграл только 8 минут в Серии А, но такова игра. Ювентус – один из трех сильнейших клубов в мире, поэтому конкуренция будет очень большой".

"У нас много талантливых игроков, которые сидят на скамейке. У меня могут возникнуть проблемы с попаданием в сборную, но сейчас только начала сентября, а нам предстоит сыграть около 60 матчей. Я еще получу свой шанс, когда буду готов".

"У меня хорошие отношения с тренером. Он может выбирать тот состав, который он считает нужным, это не только всегда зависит от игрока".

"Ювентус – идеальный клуб для такого тренера, как Сарри, который столько внимания уделяет деталям. Он думает о футболе каждую минуту", – приводит слова Бернардески портал Football Italia.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.