Новый хозяин Фиорентины Рокко Коммиссо очень доволен игрой звездного новичка "фиалок" Франка Рибери в матче против Ювентуса (0:0).

"Я очень доволен, это был отличный матч. Вы видели? Рибери в свои 36 лет выдал изумительный поединок, он сыграл лучше Криштиану Роналду", — цитирует Коммиссо AS со ссылкой на Sky Sport Italia.

"Ювентус потратил сотни миллионов евро на игроков, а мы едва потратили 50. На бумаге, Фиорентина должна была проиграть сегодня, а в реальности мы были лучшей командой".

Фиорентина еще не знает радости побед в этом сезоне – в первых двух турах "фиалки" и вовсе уступили Наполи и Дженоа. Однако Коммиссо уверен, что ничья с Ювентусом положительно повлияет на команду.

"Дайте мне время, я хочу что-то выиграть с Фиорентиной. Посмотрите на последних два месяца – мы побили рекорд по продаже сезонных абонементов и построили команду там, где ее не было. Однажды вы увидите, как мы побеждаем!"


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.