В третьем туре Серии А Аталанта на выезде обыграла Дженоа (2:1). Бергамаски вышли вперед на 64-й минуте благодаря голу с пенальти в исполнении Луиса Муриэля, но на 90+1 Доменико Кришито отплатил той же монетой — 1:1. Однако команда Джан Пьеро Гасперини не остановилась, и на 90+5 минуте Дуван Сапата все-таки вырвал победу для Аталанты.

Руслан Малиновский провел всю игру в запасе.

Дженоа – Аталанта 1:2
Гол: Кришито, 90+1 (с пенальти) — Муриэль, 64 (с пенальти), Сапата, 90+5.

Дженоа: Раду – Ромеро, Сапата, Кришито – Гильоне (Анкерсен, 82), Лерагер, Радованович (Сапонара, 70), Шене, Баррека (Пандев, 82) – Куаме, Пинамонти.

Аталанта: Голлини – Толой, Джимсити, Масьелло – Хатебур, Фройлер, Пашалич (Де Роон, 56), Госенс – Гомес – Иличич (Муриэль, 60), Сапата.

Предупреждения: Ромеро, Сапата, Пандев – Масьелло, Иличич, Хатебур.

Следующий матч Аталанта проведет на выезде против загребского Динамо в рамках первого тура Лиги чемпионов 18 сентября.