Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри рассказал о победе над Локомотивом и прокомментировал решение заменить по ходу поединка нападающего Криштиану Роналду.

"Это не была одна из наших лучших игр. Мы оставляли сопернику слишком много вариантов для создания контратак. Медленно распоряжались мячом. Но мне понравилось то, что мы до самого конца старались добыть победу. Наконец, она стала возможна благодаря прекрасному голу Дугласа Косты в сотрудничестве с Игуаином.

Роналду был зол, когда его заменили, потому что у него было небольшое повреждение колена, и оно, в свою очередь, создало небольшие проблемы с бедром. Я заменил его, поскольку опасался, что он может получить более серьезную травму.

Дуглас Коста может играть в центре, под нападающими. После травмы он возвращается в свою лучшую форму, и у него есть все необходимые качества, чтобы в принципе играть на любой позиции", – рассказал Сарри в комментарии официальному сайту УЕФА.

Ранее сообщалось, что Роналду не пожал руку Сарри после замены.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.