Ромелу Лукаку признался, что в его жизни был период, когда он мечтал играть за Интер.

"Когда я переходил в Интер, то не думал о том, что могу стать самым дорогим игроком в истории клуба или должен превзойти Икарди, – сказал Лукаку в интервью Corriere dello Sport. – Кстати, Мауро очень тепло принял меня, от общения с ним у меня остались приятные воспоминания. Желаю ему успеха в ПСЖ. Мы с ним разноплановые форварды, и вполне могли играть вместе. Но так сложились обстоятельства".

"Одно время я смотрел, как играют в составе Интера Роналдо, Адриано, Ибрагимович, и мечтал, что тоже буду в этой команде. Потом это желание прошло, и я снова задумался об Италии, когда Солскьяер начал пробовать использовать меня на фланге и я понял, что мое время в Манчестер Юнайтед подошло к концу".

"Я часто смотрел трансляции итальянских матчей, особенно Лацио, за который играет мой брат Джордан. Мне нравился Чиро Иммобиле, с которым мы теперь соперничаем в споре бомбардиров. А окончательно решение в пользу Интера я принял из-за Антонио Конте. Это уникальный тренер, который абсолютно точно знает, что каждый должен делать в любой момент. Конте и Жозе Моуриньо — лучшие тренеры, которых я встречал в жизни".

"Что касается "скудетто" или звания "капоканоньере", то я предпочитаю не распространяться на тему титулов и трофеев. Лучше идти от матча к матчу и делать то, что должен делать, а результат увидим в конце пути".

В субботу, 23 ноября, Ромелу Лукаку будет иметь возможность пополнить свой бомбардирский счет и приблизить команду к чемпионскому титулу в матче Торино — Интер, который начнется в 21:45 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.