В рамках домашнего поединка 27-го тура итальянской Серии А римский Лацио на своем поле испытал серьезные трудности в борьбе против одного из аутсайдеров национального первенства — Кротоне. Команда Симоне Индзаги сумела дважды забить по ходу первого тайма, однако после перерыва утратила преимущество в счете, в результате чего была вынуждена идти на штурм чужих ворот в финальный отрезок поединка (3:2).

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Лацио — Кротоне 3:2
Голы: Милинкович-Савич, 14, Луис Альберто, 39, Кайседо, 84 — Нванкво, 29, 50 (пен.)

Лацио: Рейна — Габаррон, Ачерби, Раду (Перейра, 84) — Марушич, Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 70), Луис Альберто, Фарес (Лулич, 70) — Корреа (Кайседо, 76), Иммобиле (Мурики, 76).

Кротоне: Кордац — Магальян (Джиджи, 46), Големич, Луперто — Педру Перейра (Бенали, 70), Мессиас, Петриччоне (Ди Кармине, 88), Молина, Реца (Рисполи, 65) — Нванкво, Унас.

Предупреждения: Джиджи, Рисполи, Петриччоне.