В рамках 30-го тура итальянской Серии А туринский Ювентус на своем поле сумел уверенно обыграть генуэзский Дженоа (3:1), благодаря чему сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.

Ювентус — Дженоа 3:1 Видео голов и обзор матча

При этом, далеко не все футболисты "бьянконери" остались довольны своей игрой в этот вечер.

Так, сразу после финального свистка главного арбитра, португальский нападающий Криштиану Роналду сразу снял с себя клубную футболку, и метнул ее в сторону болбоя за воротами соперников.

Журналист Goal.com Ромео Агрести на первых порах заявил, что таким образом футболист выполнил просьбу подающего мячи мальчика, однако на послематчевой пресс-конференции главный тренер Ювентуса Андреа Пирло был иного мнения по поводу данного инцидента.

"Ничего страшного не произошло — это нормальная реакция. Роналду хотел забить в этот вечер, потому что у него характер чемпиона, но не смог этого сделать.

Он был расстроен ровно также, как это бывает с остальными игроками. Игра уже была завершена, и это совершенно нормально, что он нервничал. Не думаю, что у клуба есть повод его штрафовать", — подытожил итальянский специалист.

В следующем туре туринский Ювентус проведет гостевой поединок против бергамаской Аталанты.