Генеральный директор Аталанты Лука Перкасси признался, что уход Алехандро Гомеса в Севилью положительно повлиял на игру команды, однако значительных изменений в это межсезонье в атаке клуба из Бергамо ожидать не стоит.

Итальянский функционер назвал список футболистов атакующей линии, по которым клуб не будет рассматривать предложения. В их числе также оказался украинский полузащитник Руслан Малиновский.

"В ситуации с Папой Гомесом Гасперини оказался прав, когда сказал, что без него наша команда станет только сильнее. У Гаспа еще есть три года по контракту, но мы понимаем и то, что вечно возглавлять Аталанту он не сможет".

"Трансферы? Муриэль, Сапата и Малиновский не продаются. Что касается наших целей, то приоритет на рынке будет сделан в пользу линии обороны", — приводит слова Перкасси журналист Николо Скира.

В минувшем сезоне Малиновский провел за бергамасков в Серии А 36 поединков, в которых он забил 8 мячей и отдал 12 результативных передач, став при этом лучшим ассистентом итальянского первенства.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.