В рамках пятого тура итальянской Серии А Рома на своем поле с минимальным счетом переиграл Удинезе (1:0).

Римляне на протяжении всего матча контролировали ход игры. В первом тайме после подачи Калафиори Тэмми Абрахам пробил по пустым воротам и счет открыл.

Во втором тайме гости стали играть активнее. Выделялся на фоне остальных Бету, который несколько раз мог огорчить Патрисиу, но не судилось.

Рома — Удинезе 1:0

Гол: Абрахам, 36

Рома: Руй Патрисиу, Карсдорп, Манчини, Рожер, Калафьори (Смоллинг, 69), Мхитарян, Верету, Кристанте, Пеллегрини, Дзаньоло (Эль-Шаарави, 74), Абрахам (Шомуродов, 86).
Удинезе: Сильвестри, Молина (Соппи, 62), Нюйтинк (Самарджич, 79), Самир, Родриго Бекао, Удоджи (Ларсен, 79), Перейра, Уолас, Макенго (Арслан, 85), Пуссетто (Бету, 62), Деулофеу.
Предупреждения: Уолас, Пеллегрини, Кристанте, Калафьори.
Удаление: Пеллегрини