Во вчерашнем матче травму получил Марко Боррьелло, который открыл счет в поединке: "Повреждение у него не особо серьезное, но время на восстановление потребуется. Совершенно точно, в дерби (на выходных) Марко не примет участия", - говорит Карло Анчелотти.

"Сегодня мы заслужили победу, хотя Реджина действовала очень агрессивно. Мои подопечные хорошо среагировали, когда хозяевам удалось отыграться, в результате мы забили победный мяч".

"Милан потихоньку набирает ход после неудачного старта, команда одержала две очень важные победы подряд - это лучшая подготовка к дерби. Признаюсь, не беспокоюсь перед поединком с Интером, гораздо больше я переживал накануне дуэли с Лацио. Мы сделали несколько больших шагов вперед - это уже не та команда, что была две недели назад".

В связи с травмой Боррьелло, хороший шанс сыграть против Интера с первых минут появился у Роналдиньо и Шевченко, которые с Реджиной остались на скамейке (Шева вышел на замену): "И бразилец, и украинец потихоньку прибавляют, даже если они не будут готовы на сто процентов, все равно могут сыграть", - резюмировал рулевой россо-нери.