Бурной ночи на дискотеке хватило, чтобы отношения между Адриано и тренером Интера Жозе Моуриньо превратились чуть ли не во вражду. А ведь как хорошо все начиналось! Все эти фразы о взаимном уважении и поддержке, вере в игрока и восхищении тренером... Но стоило бразильцу покутить в клубе и опоздать на тренировку, как его исключили из состава на матч с Фиорентиной. А, возможно, и навсегда.

До сегодняшнего дня Моур и Адриано еще не говорили с глазу на глаз - решающая встреча состоится как раз сегодня. Но, кажется, что она мало что изменит, ведь Моуриньо уже заявил - чтобы вернуть его доверие, аттаканте придется очень постараться.

Жозе чувствует себя преданным. Адриано обещал, что не повторит ошибок прошлого, которые рассорили его с Роберто Манчини и партнерами по команде. А тут такое. Он снова стал изгоем. Сколько времени он будет тренироваться отдельно от всей команды? Как долго не будет включаться в состав на матчи?

От ответа на эти вопросы зависит будущее игрока сборной Бразилии. Вряд ли кто-то станет его защищать - проступки Адриано уже всем надоели на виа Дурини. И если сэу Жозе не сменит гнев на милость, в январе в Интере станет одним форвардом меньше.