Напомним, что Ведьмак, недавно названный лучшим футболистом Южной Америки 2008-го года, сейчас выступает за Эстудиантес из Ла Платы, а цвета Орлов защищал в период с 1999-го по 2001-й годы.

Недавно появились слухи, что Лацио желает летом снова обратиться к услугам 33-летнего полузащитника. Вот что думает по этому поводу сам Хуан Себастьян:

"Возвращение? Лацио оставило незабываемый след в моем сердце, потому я не исключаю такого варианта. Это был очень важный этап моей карьеры, и я горд, что носил форму этой команды. Мне очень нравится мысль о том, что я могу снова выступать за римлян - я помню, как завоевывал с ними трофеи. Очень рад, что люди с энтузиазмом восприняли идею моего возможного возвращения".

"Но, честно говоря, я не знаю, действительно ли в Риме хотят, чтобы я снова приехал в столицу. Сейчас там, скорее, делают ставку на молодежь. Впрочем, я чувствую, что еще могу заявить о себе - даже в таком непростом чемпионате как итальянский. Я ведь никогда не отличался скоростью. Моя работа - больше думать, чем бегать".

Ходят слухи, что со следующего сезона Лацио может возглавить бывший партнер Верона по сборной Аргентины Диего Симеоне. И вот тогда Хуан Себастьян уж точно серьезно задумается о возвращении:

"Если Симеоне станет тренером, мое желание играть за Лацио будет еще сильнее. Я даже не буду обращать внимания на зарплату. Деньги ведь не главное, когда ты возвращаешься домой..."