"В Барселоне я уже почти полгода, но за это время не отличился ничем особенным. Правда, я чувствую, что постоянно прогрессирую, уровень команды способствует профессиональному росту", - говорит Санчес.
 
"У меня отличные взаимоотношения со всеми футболиста Барселоны. Но отдельно я бы выделил Месси. Лео - отличный парень, но кроме этого он является мастером, у которого можно многому научиться".