Бывший президент Реала Рамон Кальдерон обвинил своего преемника Флорентино Переса в попытке срыва перехода Криштиану Роналду из МЮ в Реал.
Рамон Кальдерон, sportdialog.ru
22 березня 2013, 18:32
«Флорентино Перес хотел заблокировать трансфер Роналду, когда стал президентом в 2009-м. Мы нашли с футболистом общий язык, уже обо всем договорились, а Пересу захотелось сорвать все, но Вальдано и Хосе Анхель Санчес убедили его не делать этого. Они сказали ему, что это сумасшествие, и что сделка уже почти заключена», - сказал Кальдерон En Joc.
«Флорентино также виновен в том, что все позволяет Моуриньо. Все знали, что тот себя ужасно вел в Интере, в Челси, и в Реале в этом плане он ничем не отличается. Флорентино знал, чего ожидать, когда заключал контракт с ним».
«Моуриньо скучный. Нужно вести себя соответственно величия Реала, чтобы стать частью его истории, как Висенте Дель Боске. Моуриньо же только хочет быть в центре внимания, и его действия причиняют боль».