Стив Макманаман, выступавший в Реале четыре сезона с 1999-го по 2003 годы (152 матча, 14 голов), уверен, что тренер "бланкос" Хулен Лопетеги рассчитывает на форварда Гарета Бэйла.

"Реал потерял одного из лучших игроков планеты в лице Криштиану Роналду, поэтому он должен найти ему замену, — цитирует Макманамана AS. – И дело не столько в том, чтобы найти нового партнера Кариму Бензема и Гарету Бэйлу, а больше в том, чтобы в команде появился новый лидер. Мне кажется, что после ухода Роналду новым лидером должен стать Бэйл, и что-то мне подсказывает, что и Лопетеги придерживается такого же мнения".

В сезоне-2017/2018 валлиец сыграл за Реал 39 матчей во всех турнирах (21 гол), однако, по слухам, может покинуть Мадрид, где провел 5 сезонов (189 матчей, 88 голов), выиграл 4 Лиги чемпионов, 2 Клубных чемпионата мира, 2 Суперкубка УЕФА, чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.