В эфире программы El Chiringuito сообщили, что полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл получил фантастическое предложение от китайской команды.

Сам клуб не называют, но при этом сообщается, что заработную плату Бэйлу предлагали в размере 1,3 миллиона евро в неделю, что более чем в два раза больше нынешней зарплаты. Таким образом, его годовая зарплата могла превысить 65 миллионов евро.

Трансфер не состоялся из-за Реала, поскольку китайцы хотели подписать игрока в качестве свободного агента, а "королевский клуб" не намерен отпускать футболиста бесплатно. 

Нынешнее трансферное окно началось с попыток мадридского Реала продать Бэйла, но сам игрок не желает покидать клуб, несмотря на то, что главный тренер Зинедин Зидан не рассчитывает на него.

В минувшем сезоне Гарет сыграл в 29 матчах Примеры и забил восемь мячей. Контракт Бэйла с мадридским клубом действует до лета 2022 года.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.