После ухудшения отношений с Барселоной Атлетико переключился с Нельсона Семеду на Томаса Менье, сообщает AS. Также "матрасники" в качестве усиления на правый фланг обороны рассматривают Кирана Триппьера из Тоттенхэма и Элсида Хисая из Наполи.

Менье не горит желанием покидать ПСЖ. Парижане тоже вряд ли отпустят игрока, не подписав ему замену. К тому же, клуб покинул конкурент Менье Дани Алвес.К слову, Атлетико приписывают и интерес к бразильцу.

Атлетико начал подготовку к новому сезону вообще без правых защитников. Хуанфран покинул клуб по окончанию контракта, а колумбиец Сантьяго Ариас получил отпуск после выступлений на Копа Америка.

Атлетико нынешним летом уже провернул несколько значительных трансферов – хавбек Родри продан в Манчестер Сити, а вместо него пришел Маркос Льоренте из Реала. Также ряды "матрасников" пополнил нападающий Бенфики Жоау Фелиш.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.