Бетис после двух поражений кряду в рамках Ла Лиги собирался реабилитироваться в поединке против Леванте.

Впрочем, счет открыли гости. Эрнани для взятия ворот потребовалось семь минут игры. "Бетикос" активно шли вперед и смогли восстановить паритет в компенсированное к первому тайму время — отметился Морон.

Нападающий не ограничился одним голом, выведя свою команду вперед в дебюте второй половины игры. Закрепил успех Бетиса Борха Иглесиас — 3:1. Леванте так и не смог повлиять на конечный результат.

Бетис - Леванте 3:1
Голы: Морон, 45+3, 48, Иглесиас, 67

Бетис: Роблес — Барраган, Манди, Бартра, Морено — Хоакин (Тельо, 78), Карвальо, Гуардадо, Каналес — Морон (Лайнес, 72), Иглесиас (Рауль, 88)

Леванте: Айтор — Коке, Постиго, Дуарте, Гарсия — Радоя, Вукчевич (Медеро, 46), Кампанья — Эрнани (Рохер, 72), Леон (Майорал, 64), Моралес

Предупреждения: Морон, Карвальо — Вукчевич, Коке