В матче 16-го тура Примеры Валенсия обыграла на выезде Леванте со счетом 4:2. У хозяев поля полузащитник Рохер Марти отметился дублем в начале поединка, а под конец первого тайма забил гол в собственные ворота. Победу "летучим мышам" во втором тайме принесли два гола Кевина Гамейро и мяч Феррана Торреса.

Леванте – Валенсия 2:4
Голы: Рохер, 11, 20 (с пенальти) – Рохер, 45+3 (автогол), Гамейро, 57, 59, Торрес, 88.

Леванте: Абарискета – Мирамон, Фалькон, Коке (Перейра, 78), Клерк – Рочина (Вукчевич, 70), Кампанья, Радоя, Барди – Моралес (Майорал, 70), Рохер.

Валенсия: Силлессен (Доменек, 27) – Васс, Гарай, Габриэль, Хауме – Коклен (Диахаби, 84) — Родриго, Солер, Парехо, Торрес – Гамейро (Гомес, 79).

Предупреждения: Коке, Моралес, Рочина, Фалькон – Коклен, Торрес.

Удален: Фалькон, 74.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.