В рамках четвертого тура испанской Ла Лиги Осасуна в домашних стенах с разгромным счетом уступила Валенсии (1:4).

В первом тайме команды обменялись забитыми голами. На взятие ворот от Монкайолы, гости ответили голом Гомеса.

Во втором тайме Валенсия была безжалостна. "Летучие мыши" отправили в ворота хозяев еще три мяча. Автогол на счету Эрнандеса, и голы Гедеша и Альдерете.

Осасуна — Валенсия 1:4

Голы: Монкайола, 8 — Гомес, 26, Эрнандес, 50, Гедеш, 55, Альдерете, 73

Осасуна: Эррера, Видаль, Эрнандес, Давид Гарсия, Санчес (Хосе Анхель, 82), Ибаньес (Роберто Торрес, 58), Рубен Гарсия (Иньиго Перес, 82), Брашанац, Торро (Чими Авила, 58), Монкайола, Кике Гарсия (Онтиверос, 82).
Валенсия: Мамардашвили, Тьерри Коррейя, Габриэл Паулиста, Альдерете (Диакаби, 83), Гайя (Дуро, 46), Солер (Муса, 87), Гильямон, Черышев (Фулькье, 45), Васс, Гедеш (Маркос Андре, 87), Макси Гомес.
Предупреждения: Солер, Торро, Давид Гарсия, Эррера, Альдерете, Монкайола.