В рамках матча-доигровки 9 тура испанской Ла Лиги Гранада на своем поле переиграла Атлетико со счетом 2:1.

Уже на второй минуте гости повели в счете. Жоау Фелиш напомним всем, что имеет хорошую технику. Португалец накрутил защитников и сильно пробил во воротами Максимильяну — 0:1.

Но Гранада отыгралась спустя 15 минут. Молина отдал мяч на Мачиса, который попытал удачу дальним ударом. Облак не сумел среагировать на выстрел.

Во втором тайме пришло время забивать Молине. 39-летний форвард оказался в нужное время в штрафной, получил мяч и спокойно отправил его в ворота Облака.

Гранада - Атлетико 2:1

Голы: Мачис, 15, Молина, 61 — Фелиш, 2

Гранада: Луиш Машимиану, Арьяс (Диас, 46), Херман Санчес, Торренте, Нева, Пуэртас, Милья, Исма Руис (Мончу, 79), Бакка, Молина (Этеки, 79), Суарес, Мачис (Эскудеро, 66).

Атлетико: Облак, Триппьер, Кондогбиа (Эррера, 68), Фелипе, Эрмосо, Карраско (Лоди, 78), Коке, де Пауль (Корреа, 68), Лемар, Суарес (Матеус Кунья, 68), Жоау Феликс.

Предупреждения: де Пауль, Луиш Машимиану, Исма Руис, Мончу.