Защитник мадридского Реала Дани Карвахаль прокомментировал победу над Алавесом (3:0).

"Команде нужно было показать хорошую игру, одержать победу и восстановить уверенность после поражения в Лиге чемпионовМы играли очень хорошо и заслужили три очка. Теперь у нас есть неделя на подготовку к игре с Райо Вальекано.

В первые 45 минут уровень энергии соперника всегда выше, и мы пытаемся измотать его как можно дольше. Вот почему голы забиваются ближе к концу игры, потому что соперник оставляет больше свободных зон и наступает усталость.

От нас всегда ждут победы, независимо от того, с кем мы играем, и это нормально. Во втором тайме болельщики подтолкнули нас к победе.

В этом клубе можно испытать всего понемногу, и, к счастью, мне удалось много выиграть. Мы воспринимаем критику позитивно и конструктивно. Мы знаем, насколько требовательны наши поклонники, и используем это, чтобы продолжать совершенствоваться. Теперь у нас впереди ответный матч против ПСЖ, и мы постараемся исправить ситуацию с помощью болельщиков", — сказал Карвахаль.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.