Троица футболистов мадридского Реала продолжают процесс восстановления игровых кондиций после очередных повреждений. Пока что всё идёт к тому, что Бернд Шустер сможет рассчитывать на подопечных уже в ближайшей игре против Севильи.

Возвращение вышеуказанной игроков является бальзамом на душу для тренера, команда которого терпит настоящее бедствие от огромного количества повреждений у футболистов. На данный момент еще восемь исполнителей не могут принимать участия в тренировках, и, естественно, в регулярных матчах. Это Пепе, Нистельрой, Де ла Ред, Снейдер, Диарра, Марсело, Метцельдер и Хейнце.

Что касается трех последних, то их возвращение обещает случиться в самом скором времени. Бразилец болел гриппом, но дело идет на поправку. Немецкий защитник восстанавливается после травмы лодыжки, а аргентинец повредил мышцы в матче против БАТЭ.

Сейчас в распоряжении у Шустера всего 16 здоровых футболистов. В свете этого прибытие Хунтелаара было бы очень кстати, однако голландец не сможет принимать участие в матчах своей новой команды вплоть до января.