"Мне очень бы хотелось, чтобы все наши травмированные футболисты как можно скорее вернулись. С теми проблемами, что есть у нас сейчас показывать достойные результаты очень сложно. Так мы можем проиграть все подряд", - заявил Фабио в интервью итальянской Gazzetta dello Sport.

Также Каннаваро не отказался прокомментировать ближайшее соперничество в Лиге чемпионов против Ливерпуля: "В то время, как мы последние четыре года вылетаем уже в 1/8 финала, они добивались двух финалов и одного полуфинала. Газеты утверждают, что они являются фаворитами, однако у меня на этот счет несколько другое мнение".

Что касается внутреннего чемпионата, то тут, по словам Фабио, у мадридцев задача стоит: сократить отставание от Барселоны: "Я знаю, что еще никогда в чемпионате не преодолевался отрыв в 12 очков, однако наша цель состоит в том, чтобы максимально сократить это отставание, дабы к следующему дерби прибыть с идентичными показателями".

Ну и напоследок Каннаваро сказал о своём будущем. Ведь контракт у итальянца истекает в конце сезона, но сам футболист хотел бы остаться в Реале и дальше: "Я никуда не тороплюсь. Первое слово в этом вопросе принадлежит клубу. Если Реал не захочет продлить со мной контракт, тогда уже буду искать другие варианты. Но только после того, как мне откажут в продлении контракта".