В сегодняшнем поединке все голы в ворота Трабзонспора влетали из-за чудовищных ошибок обороны. Например, Фуньес убежал на свидание с Демиром практически с центра поля и никто не собирался ему помешать.

Самым ударным выдался период между 70-й и 80-й минутами. За эти десять минут болельщики увидели сразу три гола. Преимущество своей команды увеличил Сисманоглу, который расстрелял голкипера после заброса из глубины поля. Трабзонспору удалось немного сократить счет благодаря точному удару головой Хурмачи, однако буквально сразу же в одной из контратак Сисманоглу замкнул прострел своего партнера.

В концовке представители Трабзона совсем раскрылись и позволили сопернику забить в четвертый раз — Гюлерйуз без помех добрался до штрафной с центра поля и переиграл Демира в ближнем бою.

Football.ua

Трабзонспор — Эскишехирспор 1:4
Голы: Хурмачи, 76 — Фуньес, 32, Сисманоглу, 73, 78, Гюлерйуз, 90+3

Трабзонспор: Демир, Босингва, Констан, Белькалем (Уорис, 27, Ятабаре, 57), Доган (Йылмаз, 73), Акбас, Меджани, Хурмачи, Айдогду, Кардосо, Эрдоган

Эскишехирспор: Боффин, Анжело, Чорекчи, Дабанли, Зенгин (Чек, 81), Канак, Кара (Гюлерйуз, 77), Чаушич, Сисманоглу, Фуньес (Лавал, 77), Сиссоко

Предупреждения: Констан, Айдоглу, Кардосо — Кара, Фуньес