Ліга Європи
18 лютого 2011, 08:45
Петкович: "Горжусь, что обыграл Спаллетти"
Главный тренер Янг Бойз Владимир Петкович пообщался с журналистами после победы над Зенитом в первом матче 1/16 Лиги Европы.
фото Reuters
18 лютого 2011, 08:45
"Мы не показали выдающейся игры", - считает наставник Янг Бойз.
"Но главное в футболе итоговый результат. Не буду скрывать, нам способствовала удача".
"Горжусь, что выиграл у Спаллети, но у нас сильная команда, в которой я не сомневался. Если в первом тайме лучше играли русские и заслуженно вели в счете, то после перерыва уже мы показали более качественный футбол. Не стоит зацикливаться на сегодняшнем результате, так как все будет решаться в ответном матче".