- Стивен, что случилось в эпизоде, после которого ты вынужден был покинуть поле?
 
- Я и игрок Карпат (Сергей Зенев) Выпрыгнули за мячом, который был достаточно высоко, и мы оба упали. Было ли с чьей-либо стороны нарушение правил? Трудно сказать, но мне, кажется, что нет. Впрочем, результат все равно неудовлетворительный: я вынужден был покинуть поле, потому что, кажется, что-то случилось с ребрами - чувствую некоторый дискомфорт и боль. А самое обидное то, что мы проиграли ...
 
- Значит ли это, что с твоей потерей Сент-Патрикс стал выглядеть хуже?
 
- Мне неловко отвечать на такие вопросы. Да и какое это имеет значение, мы же все - одна команда. А значит, все виноваты в поражении. Впрочем, я не считаю, что мы плохо играли. Причина в другом - нам достался очень сильный соперник. Как ни крутите, а Карпаты - настоящая профессиональная команда, и нам с ними бороться очень тяжело. Игра у Карпат поставлена хорошо. Одним словом, выиграл тот, кто был сильнее и кто этого больше заслужил. Хочу пожелать вашей команде в дальнейшем удачных выступлений в Лиге Европы.
 
- Что именно тебе понравилось в действиях соперника?
 
- Карпаты классно держат мяч, и отобрать его у них чрезвычайно трудно. А еще они очень хорошо проводят быстрые контратаки. Правда, мы им сами создавали для этого все условия. Но что мы должны были делать? Мы проиграли на их поле 0:2. Да и сегодня первыми пропустили. Поэтому и пошли на риск. На этот раз он себя не оправдал.
 
- Чем ты зарабатываешь себе на жизнь?
 
- Играю в футбол.
 
- Но в Сент-Патриксе все игроки любители. А значит, каждый где-то работает.
 
- Нет, это не так. Мы полупрофессиональная команда, а это немного другое. Кроме меня в нашей команде сейчас есть еще три футболиста, для которых футбол не просто хобби.
 
- А за Карпаты поиграть хотел бы?
 
- Если бы было приглашение, наверняка дал бы согласие. Но это вопрос скорее не ко мне, а к тренерам Карпат. Поиграть в Карпатах было бы и полезно, и интересно.