- Проанализировали ли вы ошибки, из-за которых матч в Базеле был проигран?
 
- Да, это были очевидные ошибки. Профессиональная команда не может пропускать два гола после стандартов, после аута и углового. Произошло это из-за недостатка концентрации в отдельных эпизодах. Мы смотрели моменты и проанализировали ситуацию. Теперь шансы на проход в следующий раунд турнира для нас заметно осложнились. С другой стороны есть еще 90 минут домашнего матча, и нужно будет приложить все усилия, для того, чтобы выровнять положение и добиться приемлемого результата по сумме двух матчей.
 
- Как выглядит Дуглас? Готов ли он завтра заменить дисквалифицированного Мазуха?
 
- У нас все футболисты готовы и рвутся в бой. Мы еще определимся с тем, кто именно будет решать эту задачу. Есть время подумать.
 
- Какое моральное состояние команды?
 
- Ребята отошли от поражения. Это видно и по работе, которую они выполняют во время тренировочного процесса. Все понимают, что нужно побеждать и настраиваются на тяжелый поединок.
 
- Так вы уже определились с тем. Кто завтра сыграет на правом фланге, а кто в центре обороны?
 
- У нас еще есть одна тренировка. После нее мы сядем и определимся с составом на матч.
 
- Вам удалось посмотреть газон на Днепр-Арене?
 
- Знаете, мы должны проходить в следующий раунд независимо от состояния поля. Но, к сожалению, сложно победить соперника на таком газоне. Мне очень обидно, что команда, которая выступает на таком уровне в Европе, имеет такое плохое поле. Но наша задача от этого не меняется. Мы должны победить, не зависимо от состояния газона.
 
 
Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua