- Все проходит в обычном режиме. Команда готовится, провели тренировку. Лазич и Насонов не тренировались, но сегодня вернулись в общую группу. Данило не будет участвовать в игре, Морозюк тоже. Коля дисквалифицирован, Данило получил серьезную травму в матче в Албании. Других проблем нет. 
- Что можете сказать о Кукеси?
- Мы просматривали первую игру, сегодня была теория. Кукеси хорош на контратаках, есть центральный нападающий, который цепляется за верховые мячи, и быстрые фланговые футболисты.
- Какие сильные стороны выделите у соперника?
- Команда ровная, дисциплинированная, хорошо организованная. У них есть проблемы. Мы смотрели их матчи. Кукеси ниже классом, чем мы. Мы обязаны проходить Кукеси.
- Кукеси ниже классом, но после 0:2 они являются фаворитами?
- Фаворитов нет.
- Как вы собираетесь нейтрализовать их сильные стороны?
- Завтра все покажет игра.
- Как вы собираетесь играть в защите?
- У нас не так много игроков в линии обороны. Коля выпал. О’Ди недавно присоединился к команде. У нас немного центральных и крайних защитников. Мы отталкиваемся от того, что имеем.
- Трудно на один матч готовить команду?
- Нормально. Нелегко готовить в принципе. Это рабочий процесс. Главное, что будет завтра. Послезавтра нас меньше всего волнует.
- Функционально команда готова на 90 минут?
- За последние два дня мы провели медицинское обследование, смотрели на состояние футболистов. Я думаю, что 90 минут мы выдержим. У нас есть замены. Не хотелось бы до дополнительного времени доводить дело, но ребята готовы выйти и освежить игру. Пенальти? Когда мы вышли в финал Кубка, отрабатывали пенальти… Здесь дело в психологии. Отработать пенальти невозможно.
Андрей Шкуренко,  Football.ua