- В чем причина поражения от Генка?
 
- Не знаю. Нужно работать и тренироваться, чтобы не проигрывать, и не было стыдно.
 
- Почему так случилось, что первыми забили, а в результате пропустили три?
 
- Наверное, слишком рано поверили в победу и остановились, за что были наказаны — сразу три мяча пропустили. Немного в шоке мы были. 
 
- Вы здорово повозили оппонента на фланге, и фактически только ваш фланг работал…
 
- А толку? Если бы выиграли, то я был бы доволен, а сейчас недоволен – ни своей игрой, ни игрой команды. 
 
- Показалось, что не было даже кому вам отдать последнюю передачу…
 
- А смысл говорить о партнерах? Нужно на себя, в первую очередь, обращать внимание. Я думаю, что мы все сыграли не так, как можем. Сыграли плохо, поэтому и проиграли. 
 
- Генк вас удивил такой игрой?
 
- Нет, мы ждали, тем более, в первой игре они показали, что хорошо умеют контролировать мяч. Знали, что на стандартах они хорошо играют. Все равно пропускаем со стандартов… Надо сесть и разобраться, больше работая на тренировках именно над стандартами. 
 
- Может, не хватило злости на Генк?
 
- Даже не знаю, чего не хватило. Нужно посмотреть видео, разобраться. Тяжело сразу после игры говорить, чего не хватило. Вроде и моменты были, но плохо обороняемся, и  это касается не только защитников. Нужно работать над этим. 
 
- Команда уже хочет в отпуск?
 
- Я не знаю. У каждого, наверное,  по-разному. Хочется решить задачу, выйти в следующий этап, а потом можно со спокойной душой идти в отпуск. 
 
- Генк сильнее Динамо?
 
- Сейчас можно говорить, что мы сильнее, но они выиграли два матча. Тяжело говорить, кто сильнее. Конечно, я считаю, что мы сильнее, но две встречи выиграли-то они. После игры уже кулаками не машут.
 
Football.ua