Напомним, Днепр на своем поле смог одолеть Тоттенхэм. Счет поединка – 1:0.

"Днепр осмысленно отошел назад, действовал от обороны, стараясь ловить нас на контратаках. Его атакующая четверка играла просто блестяще. Когда наши игроки оставляли свои позиции, и мы чуть раскрывались, они постоянно источали угрозу. Над этим моментом непременно надо поработать, если мы хотим исправить положение в ответном матче. Во втором тайме Днепр стал оказывать большее давление, старался не отдавать нам мяч, ну и четверка форвардов отлично действовала на контратаках", — сказал Фридель в интервью официальному сайту УЕФА.

"У нас потрясающая глубина состава, и не так важно, кто из нас выходит в основе. Каждый старается показать свой максимум. Не думаю, что в эпизоде с выходом Матеуса один на один я выиграл эпизод за счет опыта. Нет, это просто вратарские навыки, которые я тренирую уже многие и многие годы. Тут роль играет не опыт, а знание, что конкретно делать в такие моменты".

"Считаю, что шансы на выход в следующий раунд у нас очень высокие. 0:1 — это вовсе не та разница в счете, чтобы мы не могли ее ликвидировать. Однако нужно выложиться на все сто, ибо нам противостоит очень сильный Днепр".