"Результат может и неплохой, но игра была тяжелая. Знали, что так и будет. Сент-Этьенн показал одну из лучших своих игр за последнее время. Сегодня мы больше уделяли внимание обороне, так как в атаке у нас не было много вариантов. Хотели бы играть больше на атаку, но из-за проблем с травмированными этого не сделали. Приятно была играть против Сент-Этьенн на выезде, на таком хорошем стадионе с такими болельщиками", — приводит слова наставника Карабаха azerisport.com.

"Ничья позволила пополнить нашу копилку очков. И, учитывая результат в параллельной игре, у нас есть некоторое преимущество. Но нам еще предстоит играть против сильного соперника в лице миланского Интера, у которого, к тому же, новый тренер. У нас есть шансы на выход из группы, но пока еще точно ничего не известно".

"Доволен всеми игроками. Каждый из них боролся до конца. Конечно, было бы лучше, имей мы чуть больше выбора для состава. Мы постарались выжать максимум из своих возможностей. И хотя позволили сопернику создать несколько опасных моментов у наших ворот, сумели удержать их", — подытожил Гурбан Гурбанов.

Напомним, за тур до финиша группового этапа Сент-Этьенн и Карабах опережают Днепр на одно очко. Украинцам в последнем туре предстоит встретиться с Сент-Этьенном, Карабаху — с лидером группы Интером.