Прямая трансляция на канале Украина и Футбол 1.

Динамо в прошлом туре оформило выход в следующий раунд турнира, однако своими словами Сергей Ребров и его подопечные дают понять, что матч против Стяуа они не собираются делать проходным. Киевляне приехали в Бухарест фактически сильнейшим составом, и если сегодня и будет какое-то предоставление шанса молодым игрокам или резервистам, то в единичном случае. Даже шанс громко стучащемуся в двери первой команды Буяльскому шанс сгырать с первых минут вряд ли предоставят.

Скорее всего, Динамо сыграет своим оптимальным вариантом составом. В том числе вернется в основу Бельханда, пропустивший некоторое время из-за болезни. В стартовом составе он может заменить Сидорчука, который заметно хуже Велозу выглядел в последние недели. Также на острие атаки продолжит играть Мбокани, а Бурда на позиции левого защитника заменит дисквалифицированного Виду.

Если Динамо уже вышло в следующий раунд, то Стяуа нужно обязательно побеждать сегодня и ждать приятных новостей из Португалии, где Ольборг обязательно должен потерять очки.

Стяуа (ориентировочный состав): Арлаускис — Папп, Шукала, Варела, Филип — Бурчану, Санмартян — Препелицэ, Кипчу, Тэнасе — Кесеру

Динамо (ориентировочный состав): Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Бурда — Рыбалка — Ярмоленко, Бельханда, Велозу, Ленс — Мбокани

Травмированные: Янку — Гармаш, Макаренко

Дисквалифицированные: Вида (Динамо)

Слова

Сергей Ребров, наставник Динамо:

"Я уже говорил, что Стяуа отличается хорошей организацией в игре, а также отменно атакует. У румын вперед идут не только футболисты атакующего плана, но и защитники. Поэтому каждый игрок может стать главной фигурой в поединке".

Александр Шовковский, голкипер Динамо:

"Несомненно, это очень хорошая команда, которая неплохо контратакует. И мы немало ее изучали, чтобы добиться выгодных условий в завтрашнем матче. Но также надо вспомнить следующее выражение: "Команда играет так, как ей позволяет соперник". Поэтому тот факт, что в последних матчах Стяуа забил восемь мячей — это в первую очередь недоработка ее соперников".

footballпрогноз 1:2

 

Динамо выиграло 4 с 5-ти последних игр в ЛЕ
Динамо победа
3,20
Стяуа пропускало как минимум гол в последних 4-х играх в этой ЛЕ
Инд-ный тотал Динамо К больше (1.0)
1,80
7 из 10-ти голов в этой ЛЕ Динамо К забило во 2-ом тайме
Динамо гол во 2-м тайме
1,90
В 4-х из 5-ти матчей в группе ЛЕ Стяуа забивало как минимум по 1-му голу
Стяуа забьет гол
1,25