Интер подарил Днепру столь желанную ничью, а вместе с ней — и второе место нашей команде в группе. Сами же нерадзурри прибыли в Азербайджан без мотиванции, поскольку первое место от них никуда бы не делось даже в случае поражения.

Матч прошел в равной борьбе, хотя именно Карабах создал возле чужих ворот больше моментов. Первую в матче возможность не использовал Аласгаров, когда не сумел нанести точный ударв ближний угол. В компенсированное к первому тайму время хозяева создали идентичный момент, только на сей раз Каррисо потащил удар Джорджа.

Интер создал первый голевой момент только на 80-й минуте: сильнейший выстрел Освальдо с 18 метров парировал Шехич. А спустя несколько минут мог забивать Бонаццоли, но вратарь хозяев потащил и его удар.

Football.ua

Карабах — Интер 0:0

Карабах: Шехич, Садиков, Медведев, Караев, Хусейнов, Аголли, Муарем, Ричард, Аласгаров (Курбанов, 60), Джордж, Надиров (Юсифов, 43)

Интер: Каррисо, Кампаньяро, Андреолли, Д'Амброзио (Димарко, 84), Мбайе, Донкор, М'Вила, Крхин, Оби (Бальдини, 90), Освальдо, Бонаццоли

Предупрежден: Аласгаров