Поединок Генгам – Динамо обслужит словенская бригада арбитров во главе с Славко Винчичем. На линиях будут работать Юре Прапротник и Томаж Кланчник, а за воротами Митя Жганец и Боян Мертик. Четвертый арбитр — Боян Ул.

Отметим, что 35-летний Винчич был четвертым арбитром на матче Франция – Украина (3:0), который состоялся в рамках плей-офф к ЧМ-2014.

На поединок Днепра с Олимпиакосом назначена австрийская бригада арбитров. Судья в поле — Роберт Шергенхофер, на линиях ему будут помогать Маттиас Винсауэр и Роланд Бранднер, дополнительные ассистенты — Доминик Оушан , Рене Айснер. Четвертым арбитром выступит Рихард Хюблер? информирует официальный сайт УЕФА.

Шергенхофер в текущем сезоне уже бывал в Киеве. Австриец обслуживал поединок второго тура группового этапа ЛЕ Динамо – Стяуа.