"Чувствую себя намного лучше, — рассказал конголезец официальному сайту Динамо. — Во время Кубка африканских наций я получил травму – надрыв передней поверхности бедра, из-за чего пропустил несколько недель. Но сейчас уже несколько дней тренируюсь с командой. Возможно, чувствую себя еще не на все сто процентов, но уже намного лучше".

"Чувствую себя отлично, готов сыграть уже в ближайшем матче, но это уже решать главному тренеру".

"К сожалению, я не мог полететь на игру Генгам — Динамо, потому что как раз в это время проходил курс реабилитации после травмы. Так что смотрел игру по телевизору".

"Наша команда играла хорошо, начало встречи выдалось и вовсе замечательным. В первой половине Динамо выглядело достаточно сильно, но затем обстоятельства были не на нашей стороне..."

"Считаю, что арбитр не должен был показывать красную карточку ни в первом эпизоде (Андрею Ярмоленко — прим.), ни во втором (Юнесу Бельханда — прим.). Эти нарушения тянули максимум на желтые карточки".

"Естественно, нас ждет очень сложный ответный матч, поскольку у соперника уже есть небольшое преимущество. Они приедут в Киев за ничьей, с единственной целью удержать добытый результат (победа 2:1 — прим.), а нам нужно будет атаковать и забивать".

"Генгам – хорошая, добротная команда, у них в составе много молодых, перспективных игроков. Они очень неплохо выступают в чемпионате Франции, я смотрел их игры против ПСЖ и Монако. Но чемпионат Франции и Лига Европы – совершенно разные турниры, и то, что они успешно выступают в Лиге 1, еще не значит, что так же будет и в Лиге Европы".

"Наша цель – выиграть чемпионат и как можно дальше пройти в Лиге Европы. Сейчас самое главное – пройти Генгам, и тогда уже можно будет обозначать цели на Лигу Европы. Но главная цель – выиграть чемпионат Украины".

"Естественно, для меня очень важно забивать голы, но я не ставлю перед собой никаких планок. Конечно, чем больше я забью, тем лучше, однако самое главное – чтобы побеждала команда".