Напомним, Днепр проиграл в финале еврокубкового турнира со счетом 2:3.

"В начале сезона я бы не поверил, если бы мне сказали, что дойдем до финала.  Все это нам удалось за счет коллектива. У меня двоякое ощущение. Можно сказать, что сезон вышел очень хорошим, потому как  мы вышли в финал Лиги Европы. Но плохо, что не взяли золото или хотя бы серебро в чемпионате. И сам финал: да, мы сыграл в нем достойно, но не выиграли. Через пару лет люди еще вспомнят, что Лигу Европы в 2015 выиграла Севилья, но никто не вспомнит, с кем же она играла. Вот для меня это неприятно. Ведь я знаю, что ценится только золото", — сказал Селезнев в интервью телепрограмме Моя игра на телеканале Футбол 1.

"Нам в этом сезоне везло. Обычно  Днепру редко везет. Сначала, незасчитанный гол Карабаха, мы уже было похоронили надежды на выход из группы. Уже через минут пять узнали, что гол не засчитали. В Неаполе забил из офсайда. Я не заметил, что он был, мне уже потом после игры об этом сказали. Но что я уже мог сделать или сказать. Президента Наполи  тогда можно было понять, он справедливо негодовал. Я думаю, там просто была ошибка арбитра, Безус закрывал обзор для судьи и он не увидел момент".

"Финал? Пытаюсь меньше трогать эту тему. Не то, что бы мне было неприятно, но он уже прошел, идем дальше. Вообще сложно говорить об этой теме. Такой шанс дается не каждому, и очень хочется его реализовать. Тем более моих 10 минут мне не приносят удовольствие. Сложно было войти в игру, за такое короткое время. Но до этого была травма. Мне помогли восстановиться, на тренировках занимался на полную. Я был готов играть даже со старта, но тренер принял свое решение".