Во вчерашнем матчей Жилина проиграла со счетом 1:3, но благодаря выездному голу, забитому в самой концовке дополнительного времени, смогла пройти дальше.

"Мы увидели две очень хорошие игры — в Жилине, и в Полтаве. В Полтаве замечательные люди, которые создали отличную атмосферу. Ворскла — хорошая команда. Они хорошо играли, но мы победили, потому что наши игроки больше этого хотели", — сказал Гуля на пресс-конференции.

"Гол на последних минутах? Его забил не я, а команда. Конечно, это не самый лучший момент в моей тренерской жизни, но точно самый красивый".

"Надо сказать, что в этих двух играх мы действовали лучше, чем Ворскла. В комбинационном плане были лучше соперника, но не всегда продуктивно. Полтавчане тоже сегодня играли хорошо и агрессивно. Очень много индивидуально сильных футболистов, и они были продуктивны".

"Первый гол Ворсклы был очень красивым. Что касается второго взятия ворот, то будем разбираться с командой — она не должна допускать такие ошибки в самой концовке игры. Третий гол — это пенальти. Считаю, что судья был в этом эпизоде прав".

Football.ua