"Я поздравляю тренера Краснодара и его команду с победой. Мы недовольны тем, что проиграли. При этом мы сегодня хорошо были протестированы серьезной командой, получили материал, чтобы сделать правильные шаги, и будем продолжать прогрессировать".

"Что сказал в перерыва при 0:1 нужные слова. Я готов был сделать замену в первом тайме. Видел, почему не было футбола. Мы были пассивны и неправильно занимали позиции, неправильно начинали атаки. Это была главная проблема. Надо отдать должное ребятам, в целом они выполнили мои поправки". "

А почему не победили... У соперника нашлись замены, которые ускорили игру. Те ребята, которые вышли, усилили Краснодар, который стал действовать агрессивнее. Эти футболисты способны обыграть один в один, быстро идти в атаку, и это, я считаю, помогло хозяевам победить".

"Почему полезли вперед и пропустили второй? Я скажу, что мы все-таки были в состоянии победить. Ребяа хорошо действовали в атаке и не заигрывались. Повторюсь, что такие же контратаки проходили и в первом тайме".

"Вышел Смолов, воспользовался своей свежестью и теми характеристиками, которые имеет. Он занял правильную позицию, был в том месте, где находились наши центральные защитники. Нужно уметь справиться один в один с соперником. Здесь просто мастерство нападающего было сильнее", — подытожил украинский тренер Габалы.