Монако и Карабах отыграли ничейную игру. Об этом свидетельствуют как показатель владения мячом — 53% на 47% — так и количество ударов в створ ворот — по три с каждой стороны. 

Лучшим игроком матча можно смело назвать Стефана Эль Шаарави. Во многом, именно действия итальянца и помогли французам вместо одного очка получить три. В том числе, и непосредственно его результативный пас на Ласину Траоре. 

Между тем в концовке встречи азербайджанцы могли сравнять счет, что было бы логичным итогом матча. Рашад Садыгов хорошо приложился к мячу, однако сфера прошла в считанных сантиметрах от правого угла ворот Субашича. 

Монако после этой игры имеет в активе 5 очков и возглавляет грyппy J. Карабах же с 3 очками опускается на последнюю строкy тyрнирной таблицы.

Монако — Карабах 1:0
Голы: Л.Траоре, 70

Монако: Субашич, Фабиньо, Р.Карвальо, Уоллас, Раджи, Жоау Моутиньо, Бернарду Силва (Пашалич, 57), Лема (Дирар, 79), Тулалан, Л.Траоре (Каррильо, 90+1), Эль Шаарави

Карабах: Шехич, Медведев, Р.Садыгов, Аголи, Гусейнов, Гараев, Дани Кинтана (Шумбиньо, 59), Исмайлов (Пупон, 71), Эль-Жадеяуи (Мамедов, 77), Арментерос

Предyпреждения: Р.Карвальо, Уоллас — Аголи