О подготовке к поединку: "Начали подготовку к игре с бельгийцами. В ближайшие дни будем изучать Андерлехт. Все детально проанализируем, а Мистер укажет на сильные и слабые стороны их команды. Очень серьезно и ответственно настраиваемся на эту встречу. Наш соперник выбил Олимпиакос. Это о многом говорит".  

О том, будет ли сложнее, чем против Шальке: "Трудно сказать заранее. Думаю, что матчи с Андерлехтом будут похожи на те, что были с немцами. Легкой игры однозначно ждать не стоит. Все зависит от нас и от того, как мы себя проявим. Бельгийский чемпионат сопоставим с украинским. Соответственно Андерлехт по силе можно сравнить с командами первой тройки нашей турнирной таблицы".

О том, с кем сложнее играть – с грандом или менее известным соперником, типа Андерлехта: "К каждому матчу я отношусь с одинаковой ответственностью, стараюсь показывать на поле максимум. Но, конечно, проще анализировать игру знаменитых клубов. В этом случае мы заранее знаем, чего ждать от того или иного футболиста. В этом плане с Андерлехтом нам будет тяжелее, так как мы с ними не встречались ранее. Знаю, что наш соперник делает ставку на молодых талантливых игроков. Воспитывает их, а потом, когда поступает хорошее предложение, продает в топовые клубы. Вы сами знаете, что собой представляет бельгийская сборная. Там много футболистов высочайшего уровня: Де Брайне, Куртуа, Компани, Лукаку, Азар". 

О подсказкам Малиновского об Андерлехте: "Разговаривали с ним после жеребьевки. Он сказал, что это хорошо организованная команда. Андерлехт проводит стремительные контратаки и умеет быстро выходить из обороны". 

О своей игре: "С каждой игрой чувствую себя более уверенно. И если Мистер доверит мне выйти на поле, буду выкладываться по максимуму. Естественно, рассчитываем на поддержку своих трибун!"